(8412) 92-80-96
РУС
EN
28.06.2018

В Крыму завершился летний этап Российских корпоративных игр – 2018

С каждым годом растёт не только количество участников, но и спортивные дисциплины. Спортсмены соревновались по 30 дисциплинам. Среди них традиционные игровые, командные и индивидуальные виды спорта – футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон, легкая атлетика, перетягивание каната, настольные игры, а также экстремальные дисциплины: альпинизм, скалолазание, спортивный туризм.  
Ивану не было равных в лёгкой атлетике. По итогам предварительных забегов на 100 метров из 40 участников он вошел в шестёрку лучших. В финальном забеге  Иван одержал уверенную победу. «Корпоративные игры  2018 мне запомнились как большой праздник спорта, большое количество команд со всех уголков России прибыло на мероприятие, все приехали в теплый летний регион с хорошим настроением и с настроем победить!» - говорит Иван.
В Играх-2018 приняли участие свыше 1300 человек, представивших 79 предприятий России. Победители соревнований были награждены медалями и автоматически получали членство во Всероссийском физкультурно-спортивном обществе «Трудовые резервы».