(8412) 92-80-96
РУС
EN
24 января 2024
23 января состоялось заседание Совета директоров промышленных предприятий Октябрьского района города под руководством председателя Совета директоров генерального директора АО «Радиозавод» Олега Ратникова. В заседании приняли участие глава города Пензы Александр Басенко и Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов.
12 января 2024
12 января в АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех») заместитель генерального директора по развитию бизнеса АО «ОПК» Владимир Кабанов провел рабочую встречу с представителями пензенских предприятий по перспективным проектам гражданской продукции.
25 августа 2023
24 августа 2023 г. на Радиозаводе (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех») прошла встреча с представителями Фонда развития промышленности и командой журналистов. В рамках визита делегация познакомилась с производственными мощностями предприятия и полным циклом создания посевной техники «Быстрица». Особое внимание уделили высокотехнологичному оборудованию, приобретенному при поддержке Фонда.
7 августа 2023
4 августа в конференц-зале предприятия состоялось торжественное награждение работников завода, посвященное 48-летию АО «Радиозавод».
7 августа 2023
Корпоративный чемпионат Ростеха проходил с 1 по 4 августа в технопарке «Сколково», участие в нём приняли более 2,5 тысяч человек – не только сотрудники предприятий, но и школьники и студенты колледжей.
13 июля 2023
С 23 июня по 3 июля в Тульской области проходил Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего - 2023», в котором приняли участие инженеры-технологи ОГТ АО «Радиозавод» Максим Потапов и Дмитрий Кирюхин. Они вошли в команду холдинга «Росэлектроника».
9 июня 2023
6 июня на базе АО «Тяжпромарматура» состоялась встреча руководителей кадровых служб предприятий машиностроительного кластера.
9 июня 2023
2 июня состоялось расширенное заседание Регионального совета Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей. Участие в нём принял генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Ратников, руководители других предприятий и вузов, а так же председатель правительства Пензенской области Николай Симонов, министр экономического развития и промышленности Алмаз Хакимов и заместитель министра образования региона Алексей Фомин.
5 июня 2023
С 23 по 26 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края проходила XXIII Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива». Одна из крупнейших в России аграрных выставок расположилась на территории 100 000 м². В ней приняли участие более 400 компаний. АО «Радиозавод» представил всю линейку сеялок торговой марки «Быстрица».
22 мая 2023
5 мая в органном зале Пензенской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню радио. В рамках этого события наградили двоих радиозаводчан.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.