(8412) 92-80-96
РУС
EN
12.02.2016

Партнерская встреча дилеров посевной техники «Быстрица»

10 и 11 февраля 2016 года в АО «Радиозавод» состоялась партнерская встреча дилеров посевной техники «Быстрица». На мероприятии собралось более 30 представителей компаний партнеров АО «Радиозавод» по реализации сеялок. В ходе встречи участники обсудили результаты продаж посевной техники в сезоне 2015 года, проанализировали рыночные тенденции и наметили общие задачи на 2016 год.

Встреча началась с экскурсии в музей предприятия. Познакомившись с историей завода, участники встречи собрались в зале НТС для проведения официальной части мероприятия.

Деловую программу открыл коммерческий директор Михаил Васильевич Шепелев с презентацией основных успехов и достижений нашего предприятия. Далее выступил начальник отдела продаж гражданской продукции Вячеслав Викторович Горшков, рассказав о реализации сеялок в 2014-2015 г.г.: общий объем продаж техники разных моделей, распределение объема продаж и динамика по регионам.

Подводя итоги работы в 2015 году, лучших дилеров наградили дипломами и ценными призами.
Призовые места распределились следующим образом:
- Диплом 1 степени – ООО  «Техника  полей» (г. Ростов-на-Дону);
- Диплом 2 степени – ООО «ЮгСнабАгро» (г. Краснодар);
- Диплом 3 степени – ТОО «Канди Восток» (Республика Казахстан).

После награждения победителей взял слово начальник НИО-4 Михаил Анатольевич Папшев, презентовав дилерам конструкторские разработки новых и модернизированных моделей сеялок.

Затем дилерам представилась возможность оценить производственные мощности Радиозавода, осмотрев каркасно-штамповочной производство, цеха № 8 и 19.
Наибольший интерес у дилеров вызвал 19 цех, где на сборочном участке были представлены различные модели посевной техники, в том числе и новые разработки. В ходе экскурсии обсуждались вопросы производства и гарантийного обслуживания сеялок, потребности покупателей, предложения по совершенствованию продукции.

После экскурсии по предприятию участники встречи вернулись в зал НТС для проведения круглого стола.
В рамках встречи проанализировали технические проблемы, с которыми сталкиваются покупатели, гарантийные случаи в работе сеялок. Обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, обменялись накопленным опытом работы и наметили новые планы. Представители торгующих организаций рассказали о федеральных программах, действующих в регионах по поддержке сельского хозяйства. Обмен мнениями в форме «вопрос-ответ» помог разрешить немало текущих рабочих вопросов.

В завершение круглого стола всем руководителям компаний вручены сертификаты официального дилера на 2016 год.

Второй день мероприятия проходил в неофициальной обстановке на территории базы отдыха «Белая гора». Гостей предприятия ждал целый комплекс корпоративных мероприятий на командообразование для укрепления партнерских взаимоотношений.

Руководство предприятия и представители дилеров в очередной раз убедились, что регулярные встречи и открытые диалоги необходимы для продуктивной работы.

Эта встреча собрала партнеров АО «Радиозавод» со всей страны и ближнего зарубежья и стала новым этапом в развитии взаимовыгодного сотрудничества.