(8412) 92-80-96
РУС
EN
05.03.2014

Презентация светодиодных светильников для председателей ТСЖ Октябрьского района г. Пензы

Руководитель коммерческой группы ИПЦ «Волна» Олег Сергеевич Савельев и начальник СКБ ИПЦ «Волна» Валерий Александрович Кузьмин провели презентацию светодиодных светильников производства ОАО «Радиозавод», рассказали об их неоспоримых преимуществах по сравнению с люминесцентными лампами и лампами накаливания. Кроме того, было отмечено, что светотехника под торговой маркой «Волна» выпускается на основе собственных разработок предприятия.

Особое внимание было уделено актуальности перехода на светодиодные источники света в связи со вступлением в силу Федерального закона №261-ФЗ от 23.11.2009 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

По ходу встречи представители завода ответили на многочисленные вопросы председателей ТСЖ, касающиеся порядка приобретения светодиодной продукции.

Учитывая положительный опыт проведенного мероприятия, в настоящее время планируется организация встреч с председателями ТСЖ Первомайского, Ленинского, Железнодорожного районов города Пензы.