(8412) 92-80-96
РУС
EN
27.10.2015

В АО «Радиозавод» состоялась Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

С 19 по 25 октября 2015 года на заводе проходила Всероссийская акция «Неделя без турникетов», акция организована в рамках проекта «Работай в России!».

В рамках Акции завод посетили учащиеся МБОУ СОШ №18, №27 и №74 города Пензы, так же были проведены экскурсии для  студентов ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж».

Экскурсии для школьников проводились совместно с одним из ведущих ВУЗов города - Пензенским государственным технологическим университетом.

Экскурсанты посетили основные цеха завода, где познакомились с производственным процессом и повседневным трудом токарей, фрезеровщиков, слесарей МСР, наладчиков станков с ЧПУ.  Гости воочию убедились в том, что завод обладает современным оборудованием и передовыми технологиями, а также грамотными и опытными работниками.

В рамках экскурсионной программы учащиеся  посетили музей предприятия, где познакомились с историей зарождения и становления радиопроизводства в Пензе, выпускаемой заводом продукцией, узнали о преимуществах работы в АО «Радиозавод».

Экскурсии проводили - ведущий специалист группы внешних коммуникаций Д.Н.  Огольцова, руководитель комиссии Совета молодежи по культуре и социальному развитию А.В. Гавриков, инженер-технолог ОГТ  Э.М. Тухватуллин.

Всего за время проведения акции «Неделя без турникетов» завод посетили около двухсот школьников и студентов.