(8412) 92-80-96
РУС
EN
22.05.2023

Сотрудников АО «Радиозавод» наградили в преддверии Дня радио

5 мая в органном зале Пензенской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню радио. В рамках этого события наградили двоих радиозаводчан.

Всех присутствующих с праздником поздравили заместитель председателя Правительства Пензенской области Алексей Костин, заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Павел Куликов и министр цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области Сергей Балакин. Также они вручили почетные грамоты и благодарности лучшим сотрудникам предприятий в честь профессионального праздника. От АО «Радиозавод» в мероприятии приняли участие Татьяна Долгова и Сергей Мясников.

Татьяна Долгова, старший мастер участка производства учёта АО «Радиозавод»:
«Меня наградили за добросовестный труд и высокий профессионализм. Для меня очень волнительно и почётно было принимать эту благодарность. Я очень признательна за такую возможность. Это большая честь! Отдельно хочется отметить выступление пензенских артистов после награждения, его было невероятно приятно слушать и смотреть».

 После официальной части для присутствующих выступили музыканты «Пензаконцерта» с пением и игрой на органе, фортепиано и скрипке.