(8412) 92-80-96
РУС
EN
06.09.2016

С 22 по 28 августа 2016 года на базе санатория «Анапа» состоялся IV Молодежный Слет Профсоюза.

Активные представители из 27 областей нашей страны собрались, чтобы обменяться опытом профсоюзной деятельности, разработать новые проекты, реализовать свои смелые идеи, узнать много нового и интересного.


В Анапе прошел IV ежегодный слет профактивистов, в мероприятии приняли участие представители лучших организаций радиоэлектронной промышленности. АО «Радиозавод» представляли: мастер 15 Цеха – Чурбакова А.А. и председатель обкома  профсоюза – Жихарев В.В.
Все участники съезда были поделены на 4 команды («синие», «оранжевые», «зеленые» и «фиолетовые»), каждая из которых должна была подготовить презентацию и осветить наиболее актуальные и важные вопросы по одному из направлений: социальное партнерство, информационная работа, охрана труда и профсоюзное членство. Командой, в которой находились сотрудники Радиозавода, был освещен следующий вопрос: «Методика ведения переговоров по заключению коллективного договора, впервые назначенным руководителям предприятия». Также в рамках деловой программы Слета было запланировано участие молодежи в заседаниях ЦК Профсоюза, его Президиума, заседаниях постоянных комиссий ЦК Профсоюза, дискуссиях и круглых столах по актуальным вопросам, касающихся социальной сферы жизнедеятельности заводчан.


Мероприятия культурно-массовой программы Слета были представлены творческими вечерами и командными играми: спортивными – волейбол, баскетбол, настольный теннис и интеллектуальными – «Что? Где? Когда?», «Где логика», «100 к одному».


Молодежный Слет Профсоюза – это не только место рождения идей, это возможность поработать в команде, в полной мере проявить себя. Слет – это место встречи друзей!