(8412) 92-80-96
РУС
EN
28.10.2019

Радиозаводчане победили в турнире «Круглые клюшки»

 С круглыми клюшками в руках за победу боролись сотрудники АО «Радиозавод», АО «ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова», команда Пензенского регионального отделения СоюзМаш, Управления пенсионного фонда РФ по Пензенской области, завода «Бетониум», а также каменщики и монтажники из ГК «Территория жизни».
Нешуточные страсти кипели на поле. Несмотря на то, что большинство участников турнира впервые попробовали свои силы в этом виде спорта, они мастерски владели клюшкой. Каждая игра была зрелищной и азартной, с массой голевых моментов и забитых мячей. Никто не желал уступать. Болельщики активно поддерживали команды.
В отборочном матче дружина пензенского отделения СоюзМаш уступила команде завода «Бетониум» со счетом 2:3 и выбыла из борьбы. Правда, как признались игроки, настроение из-за неудачи не испортилось.
Команда «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» переиграла на отборочном этапе каменщиков ГК «Территория жизни» — 3:0 и вышла в полуфинал, получив в соперники команду «Радиозавода».  Заводчане оказались удачливее на поле и завоевали право сразиться в финале, где обыграли представителей ГК «Территория жизни» и заняли первое место.