(8412) 92-80-96
РУС
EN
07.05.2015

Праздник Победы

7 мая 2015 г. в ОАО «Радиозавод» торжественно поздравили ветеранов со знаменательным праздником – 70-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Под звуки мелодий военных лет ветеранов встречали представители предприятия. Со словами благодарности за Великую Победу к ветеранам обратились руководители – заместитель генерального директора-директор по развитию СТ Олег Борисович Ратников, директор по персоналу и режиму Сергей Германович Викторов, председатель профсоюзного комитета Владимир Васильевич Фокин, также поздравления прозвучали от председателя Совета ветеранов предприятия Надежды Васильевны Игнатенко.

Для ветеранов выступали ученики МБОУ СОШ № 64 г. Пензы с праздничной программой, в которую вошли песни и стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне. Военные песни исполнил кадетский хор школы.

В рамках мероприятия состоялся праздничный обед.

Ветеранам вручили цветы и подарки. Представители завода не оставили без внимания и тех ветеранов, которые не смогли прийти на мероприятие – посетили их дома, поздравили и вручили подарки.