(8412) 92-80-96
РУС
EN
05.04.2023

На Радиозаводе состоялся семинар по обучению специалистов сервисных служб дилеров посевной техники «Быстрица»

1 марта на территории АО «Радиозавод» прошёл семинар по обучению специалистов дилерских организаций по правилам обслуживания и эксплуатации посевной техники, изготавливаемой предприятием.

Встречу посетили 36 специалистов региональных сервисных центров. Основной целью мероприятия было повысить качество обслуживания посевной техники «Быстрица».

В рамках прошедшей встречи партнеры АО «Радиозавод» ознакомились с производственными возможностями предприятия, прошли теоретические и практические занятия по сборке узлов, введению сеялок в эксплуатацию, разобрали нюансы, на которые необходимо обращать особое внимание при проведении ремонтных работ сеялок и во время их эксплуатации.

Мероприятие закончилось проведением зачета, по итогам которого прошло вручение сертификатов. Подобные семинары на заводе проходят на регулярной основе.

Вячеслав Горшков, начальник отдела продаж гражданской продукции:
«В преддверии весеннего посевного сезона мы стараемся проводить такие обучающие семинары. На данное мероприятие к нам приезжают люди, которым предстоит вводить в эксплуатацию и осуществлять ремонт сеялок, изготавливаемых предприятием. В наших интересах дать им наиболее полную информацию об изделиях, что позволит снизить количество претензий, связанных с их эксплуатацией. Обучение проводилось по классической схеме: теоретическое занятие – практика – закрепление полученных знаний в форме зачёта. Хочется отметить высокую вовлеченность гостей в процесс обучения, о чём свидетельствует большое количество вопросов во время занятий. Все участники семинара усвоили материал, успешно справились с тестовыми заданиями и получили сертификаты, подтверждающие право обслуживания посевной техники "Быстрица"».