(8412) 92-80-96
РУС
EN
10.06.2022

Гордость Октябрьского района г. Пензы

9 июня, в преддверии празднования Дня России и Дня города, в Октябрьском районе г. Пензы состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета, куда было занесено АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех»)

С приветственной  речью перед собравшимися выступили: заместитель главы города Пензы, депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев, глава администрации Октябрьского района Ольга Сорокина, депутат регионального Законодательного собрания Федор Тощев и первый заместитель главы администрации города Пензы Олег Денисов.

 В рамках торжественного мероприятия на Доску Почета за большой вклад в социально-экономическое развитие района занесено АО «Радиозавод», как одно из лучших промышленных предприятий района. Также на Доску Почета занесен работник завода, Дмитрий Басов (ведущий инженер системотехнического отдела НИО-1 НТЦ), за высокое профессиональное мастерство и значительный выдающийся вклад в развитие района.

В завершении торжественной части взял слово генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Ратников, поздравив всех присутствующих с 60-летием Октябрьского района и пожелав дальнейшей плодотворной работы.