(8412) 92-80-96
РУС
EN
14.09.2013

С Юбилеем, Пенза!

На праздничных трибунах, специально установленных перед праздником, собрались первые лица города Пензы и Пензенской области, почетные граждане, ветераны и герои труда, а также гости праздника из других регионов и городов России.

Праздник открылся высотным шоу Федерации альпинизма Пензенской области: альпинисты растянули на здании жилого комплекса, расположенного рядом с площадью, флаги с символикой праздника.

Торжества на площади маршала Жукова продолжились шествием представителей Ленинского, Октябрьского, Первомайского и Железнодорожного районов города Пензы. В нем приняли участие трудовые и творческие коллективы, учреждения образования, культуры и спорта каждого из районов города.

Представители Октябрьского района рассказали о том, как гордятся тем, что на территории их района сосредоточен основной промышленный потенциал, и не только города, а области в целом. Здесь работают и развиваются 17 крупных промышленных предприятий, в число которых входит ОАО «Радиозавод».

Более 50 сотрудников ОАО «Радиозавод» в корпоративной форме в составе колонны Октябрьского района, украшенной шарами и транспарантами, приняли участие в праздничном шествии, посвященном 350-летию г.Пензы.  Замыкал колонну радиозаводчан передвижной стоматологический кабинет, украшенный баннерами с изображением продукции, производимой на заводе. ОАО «Радиозавод» как неотъемлемая составляющая Пензы стремится активно участвовать в жизни города.