(8412) 92-80-96
РУС
EN
08.07.2014

Работники завода приняли участие в форуме «Инженеры будущего-2014»

ОАО «Радиозавод» второй год подряд делегирует работников предприятия для участия в Форуме. В этом году предприятие представляли Г.Г. Лебедев (ОГТ), А.В. Уланов (НТЦ) и А.П. Бондарев (НТЦ). Работники завода вошли в состав команды представляющей холдинг «Российская электроника».

Активное участие в работе Форума принял представитель завода Геннадий Геннадиевич Лебедев, который проявил себя не только в деловой программе, представив свой проект «Автоматизация процесса оценки качества норм времени и выработки», но и выступил экспертом в оценке конкурсных проектов участников Форума. По итогам личного рейтинга среди участников Форума Г.Г. Лебедев занял почетное II место.

Команда ОАО «Радиозавод» признана победителем в номинации «Лучшая команда инженеров» в рамках конкурса прорывных проектов в области радиоэлектроники «Радиоэлектроника будущего».

В личном и общекомандном рейтинге представители объединенной команды ОАО «Росэлектроника» заняли I место, опередив команды ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса.

gramota.jpg