(8412) 92-80-96
РУС
EN
24.01.2014

Первая партнерская встреча дилеров посевной техники «Быстрица»

22 января на базе Радиозавода состоялась первая партнерская встреча дилеров посевной техники «Быстрица».

Программа мероприятия включала экскурсию по заводу, подведение итогов работы в 2013 году, круглый стол по наиболее важным вопросам сотрудничества.

Участники встречи посетили музей Радиозавода, осмотрели производственные цеха. Наибольший интерес у дилеров вызвал 19 цех инженерно-производственного центра «Сеялка». На сборочном участке были представлены различные модели техники, в том числе и новые разработки.

Пленарная часть встречи началась с подведения итогов работы в прошедшем году. В номинации «Лучший дилер 2013 года» по результатам продаж посевной техники «Быстрица» дипломами и ценными призами награждены:

1 место – ООО «ЮгСнабАгро» (г. Краснодар);

2 местоООО «Техника полей» (г. Ростов-на-Дону);

3 местоООО «ТФ «Техномаркет» (г. Набережные Челны).

В номинации «Открытие года» за высокие результаты работы в 2013 году награждены компании: ТОО «Канди Восток» (Республика Казахстан) и ООО «Лидер СД» (г. Курск).

На круглом столе обсудили совместную работу, поделились опытом работы и наметили новые планы. Представители торгующих организаций рассказали о программах, действующих в регионах по поддержке сельского хозяйства по закупке техники. Участники мероприятия обсудили модельный ряд сеялок, потребности покупателей, предложения по совершенствованию продукции. По результатам конструктивного диалога руководство завода приняло во внимание ценные пожелания дилеров по части улучшения характеристик сеялок. Следовательно, предстоит серьёзная аналитическая работа.

В завершении круглого стола всем руководителям компаний вручены сертификаты официального дилера на 2014 год.

23 января участники партнёрской встречи приняли участие в культурной программе по Пензенской области – посетили музей-заповедник «Тарханы».

Руководство ОАО «Радиозавод» благодарит всех участников встречи за активную и плодотворную работу в рамках мероприятия.

obshaya.jpg