(8412) 92-80-96
РУС
EN
26.03.2021

АО «Радиозавод» стало крупнейшим экспортером 2020 года

АО «Радиозавод»  удостоено награды приволжского таможенного управления, как «Крупнейший экспортер Пензенской области 2020 года»  и благодарственным письмом за  большой личный вклад в достижение высоких показателей  внешней торговли и обеспечение успешной экспортной деятельности от Всероссийской премии в области международной кооперации экспорта.
В конкурсе «Лучший экспортёр Пензенской области» приняли участие более 30 предприятий. Они внесли существенный вклад в укрепление экспортного потенциала Пензенской области.
В этом году ведущей церемонии вручения премии «Экспортёр года» в Пензе стала ведущая телеканала «Россия»  Мария Ситтель.
Обращаясь к победителям ежегодного конкурса, врио председателя правительства Пензенской области Николай Симонов отметил большой потенциал в производстве конкурентоспособной продукции обрабатывающей промышленности и сельского хозяйства региона. Были определены лауреаты и победители в шести номинациях, оценивались результаты деятельности по итогам 2020 года. Победителям конкурса на торжественной церемонии вручены награды.