(8412) 92-80-96
РУС
EN
05.06.2023

АО «Радиозавод» приняло участие в выставке «Золотая Нива»

С 23 по 26 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края проходила XXIII Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива». Одна из крупнейших в России аграрных выставок расположилась на территории 100 000 м². В ней приняли участие более 400 компаний. АО «Радиозавод» представил всю линейку сеялок торговой марки «Быстрица».

Вячеслав Горшков, начальник отдела продаж гражданской продукции:

«Несмотря на санкции, на выставке были представлены все мировые бренды сельскохозяйственной техники. Продукция нашего предприятия была представлена на стендах двух дилеров, с которыми мы сотрудничаем в Краснодарском крае. Данные компании представили всю линейку сеялок, выпускаемых на заводе. Наша техника, в целом, довольно популярна на юге России. Продукция АО «Радиозавод» на мероприятии пользовалась определённым спросом у посетителей, а это верный знак, что в ближайшее время нам стоит ожидать новые заказы на сеялки.

Помимо основной цели – показать свою продукцию и заинтересовать покупателей – нам было важно получить обратную связь от наших клиентов. «Золотая Нива» позволила это сделать. Мы получили от конечных пользователей ряд замечаний и предложений, направленных на улучшение функциональных характеристик сеялок. И они непременно будут переданы конструкторам для устранения всех выявленных недочётов. Это очень полезный опыт.

Мы довольны тем, как прошло мероприятие. Выставка позволила выявить тенденции развития производства сельскохозяйственной техники, оценить уровень конкурентов, а также обрести новых партнёров из других регионов».