(8412) 92-80-96
РУС
EN
11.04.2016

АО «Радиозавод» приняло участие в выставке «УралАГРО-2016»

В период с 5 по 8 апреля 2016 г. в п. Большой Исток Свердловской области пошла специализированная выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования «УралАГРО-2016».

«Урал-АГРО» является межрегиональным специализированным мероприятием, на котором широко представлены новинки российской спецтехники и оборудования.

Выставка «Урал-АГРО» традиционно открывает свои двери перед участниками и гостями в весенние дни. Время для проведения аграрной выставки выбрано не случайно, ведь именно в предпосевной период аграриям необходима новая техника.

В этом году число участников выставки достигло рекордных отметок: технику представили более 80 предприятий и более 300 заводов-изготовителей со всего мира.

На экспозиции АО «Радиозавод», организованной совместно с официальным дилером предприятия по Свердловской области ООО «Стройдеталь» посетителям была представлена сеялка С6-ПМ2.

В мероприятии от АО «Радиозавод» принял участие начальник отдела продаж гражданской продукции Вячеслав Викторович Горшков.