(8412) 92-80-96
РУС
EN
23.10.2018

АО «Радиозавод» представил свою продукцию на выставке «Агросалон-2018»

70 тысяч квадратных метров, 500 ведущих мировых производителей сельхозтехники. Это масштаб выставки «Агросалон», которая прошла в «Крокус ЭКСПО». Экспозиция АГРОСАЛОН — 2018 представлена продукцией мировых производителей и включает в себя полный спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.
АО «Радиозавод» продемонстрировало на выставке новые образцы сеялок: С-9, СНПП-5,6 К. Большой интерес вызвала сеялка С-9, серийное производство, которой запланировано на 2020 год, запросы уже поступают, есть клиенты готовые купить эту модель. Так же на выставке был представлен сушильный шкаф «Дачник».
Участие в подобных мероприятиях, это отличный шанс показать новую продукцию, найти новых дилеров, выявить заинтересованных клиентов и получить опыт.
Подводя итоги выставки можно с уверенностью сказать о стремительном росте отрасли, росте нашего предприятия и росте его значимости для фермерских хозяйств не только по всей России, но и за границей.