(8412) 92-80-96
РУС
EN
16.06.2016

АО «Радиозавод» - победитель конкурса «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области в 2015 году»

12 июня 2016 года генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Борисович Ратников принял участие в торжественных мероприятиях приуроченных к празднованию Дня России.

Торжества в честь Дня России и Дня города начались в Пензе с церемонии занесения в Галерею почёта и славы Пензенской области трудовых коллективов. Мероприятие, состоявшееся в Круглом зале регионального правительства, открыл губернатор Иван Александрович Белозерцев. В приветственном слове он поблагодарил заслуженных граждан за плодотворный труд и преданность избранному делу, за вклад в развитие Пензенской области и страны.

По окончании выступления губернатор вручил руководителям и передовикам предприятий свидетельства о занесении в Галерею почета и славы Пензенской области, а также дипломы и переходящие кубки конкурса за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области в 2015 году».

С ответным словом от промышленных предприятий города выступил генеральный директор АО «Радиозавод» О.Б. Ратников.

По итогам ежегодного областного конкурса АО «Радиозавод» стало победителем конкурса «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области в 2015 году» по области «Оборонная промышленность и приборостроение», а так же занесено в Галерею почета и славы Пензенской области за заслуги в формировании и реализации социальной и экономической политики Пензенской области, большой вклад в культуру, искусству Пензенской области, воспитание, посвящение, охрану здоровья, жизни и прав граждан.