(8412) 92-80-96
РУС
EN
04.09.2017

АО «Радиозавод» на форуме «Армия-2017»

Форум «Армия 2017» является крупнейшей площадкой для демонстрации вооружения, военной и специальной техники не только в России, но и за рубежом. В этом году форум побил сразу несколько  рекордов. В нем приняли участие более 1200 предприятий, которые представили свыше 18 тысяч разработок.
Работу форума «АРМИЯ-2017» открыл министр обороны РФ С.К. Шойгу.
Статическая выставочная экспозиция форума была развернута в павильонах и на открытых площадках общей площадью свыше 200 тысяч квадратных метров.
Ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса: концерн «Калашников», ГК «Ростех», ОСК, ОАК, концерн ВКО «Алмаз-Антей», «Вертолёты России» представили свои разработки на новых  демонстрационно-выставочных площадках.
Экспозиция АО «Радиозавод» размещалась на совместном стенде ГК «Ростех».
В Демоцентре ГК «Ростех» в составе объединенной экспозиции АО «Росэлектроника» предприятие представляло следующую продукцию:
- натурный образец комплекта технических средств автоматизированного управления формированиями переносных зенитных ракетных комплексов и зенитной артиллерии (КТС АУ ПЗРК);
- электростанцию мобильную солнечную  ЭМС-ППЗА-300М;
- макеты изделий: Поляна-Д4М1, ПОРИ-П2М, Ранжир М1, ПУ-12М7, 1В172-2.
Активное участие в работе форума приняло руководство АО «Радиозавод»: заместитель генерального директора – директор по развитию специальной техники П.Е. Майоров и коммерческий директор М.В. Шепелев.
В демо-центре ГК «Ростех» продукцию предприятия представляли: начальник отдела инновационного развития и маркетинга А.В Бадров, ведущий специалист по рекламе О.В. Сагадатова, инженер-программист научно-исследовательского отдела А.М. Кочмарёв.
Форум «Армия» является эффективной площадкой для поддержания бренда предприятия, представления продукции на международном уровне, проведении встреч и переговоров с деловыми партнерами и потенциальными заказчиками.