(8412) 92-80-96
РУС
EN
4 сентября 2017
Третий международный военно-технический форум прошел с 22 по 27 августа в Московской области на территории КВЦ «Патриот».
16 июня 2017
9 июня состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета Октябрьского района города Пензы. На нее занесены тринадцать предприятий и шестнадцать работников, внесших значительный вклад в развитие района.
31 мая 2017
В двух видах спорта: легкой атлетике и перетягиванию каната, проходивших в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов,  заводские спортсмены завоевали «золото».
12 мая 2017
В череде трудовых и праздничных будней 9 мая - особый день для сердца русского человека. Праздник мужества и стойкости духа народа вкупе с неизбывной горечью по всем погибшим в годы войны.
12 мая 2017
1 Мая заводчане с букетами шаров вместе с  трудовыми коллективами города приняли участие в городском митинге, посвященном Дню труда.
10 апреля 2017
Акция гражданской солидарности прошла в субботу,  8 апреля на площади имени В.И. Ленина.
14 марта 2017
13 марта специалисты отдела кадров и научно-технического центра АО «Радиозавод» приняли участие во встрече со студентами  4 курса ПГУ, обучающихся на кафедре  «Математическое обеспечение и применение ЭВМ».
27 февраля 2017
Трое сотрудников предприятия победили в первом туре XVII Всероссийского конкурса «Инженер года-2016»
23 января 2017
На 82 году жизни скоропостижно скончался Иван Захарович Банарюк.
Иван Захарович внес большой вклад в становление и развитие автоматизации средств управления войсковой противовоздушной обороны Сухопутных войск, Ракетных войск и артиллерии и Береговых войск Военно-Морского Флота.
Благодаря большому опыту, широкому кругозору и необходимым техническим знаниям в области автоматизации средств управления оружием под руководством Банарюка созданы современные системы автоматизации управления различных уровней от батарейных командных пунктов войсковой противовоздушной обороны и минометной батареи до командного пункта зенитной ракетной бригады, командного пункта противовоздушной обороны и авиации армии, округа, подсистемы управления Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск.
В прошлом году указом Президента РФ В.В. Путина  труд Ивана Захаровича был отмечен медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
5 декабря 2016
На ярмарке студенты познакомились со спецификой работы предприятия и узнали о наиболее востребованных на заводе специальностях.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.