(8412) 92-80-96
РУС
EN
13.04.2020

13 апреля АО «Радиозавод» возобновило свою работу

Для предотвращения распространения инфекции в АО «Радиозавод» проводится целый комплекс профилактических мероприятий.
Установлен режим уборки помещений с применением дезинфицирующих средств, особое внимание уделяется дезинфекции дверных ручек, поручней, выключателей, перил, контактных поверхностей, подоконников в коридорах и кабинетах, мест общего пользования во всех помещениях.
Приобретены средства индивидуальной защиты органов дыхания, санитайзеры для обработки рук спиртосодержащими средствами, развернуто производство масок собственными силами, организовано бесконтактное измерение температуры тела при входе работников на предприятие и в течение рабочего дня. Лица с повышенной температурой тела (37 градусов и выше) на территорию предприятия не допускаются.
В заводской столовой, на проходной предприятия и в цехах нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Сформированы графики приема пищи для минимизации количества одновременно присутствующих в столовой.
Организована работа 8 маршрутов служебного транспорта для доставки работников на завод и обратно.
Учитывая всю серьёзность ситуации с распространением коронавирусной инфекции главной задачей руководство предприятия считает защиту здоровья работников АО «Радиозавод».