(8412) 92-80-96
РУС
EN
27.07.2016

Участие АО «Радиозавод» в масштабном сельскохозяйственном форуме «День поля -2016»

С 21 по 23 июля в Стерлитамакском районе на базе ООО АП им. Калинина состоялся главный летний форум аграриев Башкортостана - «День поля-2016»


На неделе в Стерлитамакском районе прошёл масштабный сельскохозяйственный форум «День поля -2016», собравший ведущих специалистов аграрной отрасли, в том числе зарубежных. На выставке была представлена сельскохозяйственная техника и оборудование российского и зарубежного производства, оборудование для послеуборочной обработки зерна, машины и оборудование для животноводства, а также ГСМ, СЗР, минудобрения, семена, т.е все, в чем нуждается любой крестьянин.


Организаторами «Дня Поля» выступили Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ, Администрация муниципального района Стерлитамакский район РБ, при участии Башкирской выставочной компании.


На экспозиции АО «Радиозавод», организованной совместно с официальным дилером предприятия «Агротехника», г. Уфа, посетителям была представлена сеялки С6-ПМ2 и С6-ПС. В мероприятии от нашего завода принял участие начальник отдела продаж гражданской продукции Вячеслав Викторович Горшков.