(8412) 92-80-96
РУС
EN
11.08.2016

Радиозаводу 41год!

5 августа 2016 года - состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко дню рождения завода.


В очередной день рождения в зале собрались работники, ветераны нашего предприятия – все, кто знает и ценит труд заводчан. Торжественную часть мероприятия открыл Генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Борисович Ратников, поздравив с днем рождения и высказав добрые пожелания и слова благодарности всем собравшимся.


По уже сложившейся традиции, в этот знаменательный день чествовали работников, которые добились высоких результатов в своей деятельности, за преданность, добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия, продукция которого продолжает оставаться конкурентноспособной и востребованной не только в России, но и далеко за ее пределами, за активное участие в спортивной жизни завода, ведь только благодаря бойцовским качествам наших спортсменов, упорству и огромному желанию стать первыми, победить – они представляют «Радиозавод» на высших пьедесталах почета.


С ответными словами благодарности от Совета ветеранов выступила Надежда Васильевна Игнатенко, и от лица совета молодежи - инженер - конструктор НТЦ, Максим Калашнов.