(8412) 92-80-96
РУС
EN
01.09.2015

АО "Радиозавод" примет участие в акции "Неделя без турникетов"

В АО «Радиозавод» с 19 по 25 октября 2105 года будет проходить Всероссийская акция «Неделя без турникетов», организованная в рамках проекта «Работай в России!».

В рамках Акции на предприятии будут проводится экскурсии для студентов и учащихся 9-11 классов.

Экскурсанты посетят основные цеха завода, где познакомятся с производственным процессом и повседневным трудом токарей, фрезеровщиков, слесарей МСР, наладчиков станков с ЧПУ. Гости воочию убедятся в том, что завод обладает современным оборудованием и передовыми технологиями, а также грамотными и опытными работниками.

В рамках экскурсионной программы учащиеся посетят также музей предприятия, где познакомятся с историей зарождения и становления радиопроизводства в Пензе, выпускаемой заводом продукцией, узнают о преимуществах работы в АО «Радиозавод»: на предприятии каждый работник получает не только стабильную заработную плату и социальный пакет, но и дополнительные гарантии, не предусмотренные трудовым законодательством Российской Федерации.

Сегодня производство как никогда нуждается в молодых кадрах, поэтому работниками завода проводится активная профориентационная работа среди подрастающего поколения, направленная на привлечение молодых специалистов - нынешних студентов и будущих инженеров радиопроизводства. Двери завода всегда открыты для школьников и студентов.