(8412) 92-80-96
РУС
EN
17.03.2016

На территории АО «Радиозавод» активно ведутся работы по очистке территорий в рамках месячника по благоустройству

В АО " Радиозавод" активно ведутся работы по весеннему благоустройству и очистке территории. К данным работам привлекаются работники всех подразделений предприятия.

В рамках городского месячника по благоустройству, который проходит в Пензе с 14 марта по 30 апреля 2016 года, в АО «Радиозавод» организована работа по санитарной очистке и благоустройству территорий предприятия. Для проведения весенних работ по благоустройству закуплен новый инвентарь, в частности метлы, лопаты, рогожные щетки для побелки, ведра, тачки, известь для побелки бордюров, краска.
 
Работники АО «Радиозавод» вышли на уборку территории прилегающей к предприятию уже в первую неделю месячника. Выполнены работы по очистке газонов от листвы, бордюрного камня от грязи, также велись работы по очистке обочины автодорог по ул. Байдукова.

В рамках месячника по благоустройству будет выполнен комплекс работ  по  санитарной уборке заводской и прилегающей территории, а также на внутрицеховых площадях, служебных и санитарно-бытовых помещениях.