(8412) 92-80-96
РУС
EN
9 ноября 2016
Заводчане присоединились к городскому шествию в честь  Дня народного единства.
1 ноября 2016
Футбольная команда «Радиозавода» победила в первом корпоративном турнире среди предприятий и организаций города Пензы.
20 октября 2016
На международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники Радиозавод презентовал новые модели сеялок «Быстрица»: С-НП3 и С-6ПС.


10 октября 2016
Экскурсия на предприятие – отличная возможность для школьников увидеть, как организуется промышленное производство, какое оборудование используется, познакомиться с взрослыми профессиями и «примерить» их на себя. О тонкостях и нюансах производства школьникам рассказал начальник технологического бюро Сергей Владимирович Салаков. Отдельное внимание на экскурсии уделено интересам учащихся: особенностям приборостроения и электроники. С технологическими процессами на большом предприятии школьники познакомились на примере работы трех цехов: каркасно-штамповочного, сборочно-монтажного и механообработывающего.
10 октября 2016
Приказом Министра обороны Российской Федерации за отличие в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу Олег Борисович Ратников награжден медалью «За трудовую доблесть».




29 сентября 2016
Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, входящих в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации удостоен Петр Мокшанов, ведущий специалист НИО-1 НТЦ.
6 сентября 2016
Активные представители из 27 областей нашей страны собрались, чтобы обменяться опытом профсоюзной деятельности, разработать новые проекты, реализовать свои смелые идеи, узнать много нового и интересного.


В Анапе прошел IV ежегодный слет профактивистов, в мероприятии приняли участие представители лучших организаций радиоэлектронной промышленности. АО «Радиозавод» представляли: мастер 15 Цеха – Чурбакова А.А. и председатель обкома  профсоюза – Жихарев В.В.
Все участники съезда были поделены на 4 команды («синие», «оранжевые», «зеленые» и «фиолетовые»), каждая из которых должна была подготовить презентацию и осветить наиболее актуальные и важные вопросы по одному из направлений: социальное партнерство, информационная работа, охрана труда и профсоюзное членство. Командой, в которой находились сотрудники Радиозавода, был освещен следующий вопрос: «Методика ведения переговоров по заключению коллективного договора, впервые назначенным руководителям предприятия». Также в рамках деловой программы Слета было запланировано участие молодежи в заседаниях ЦК Профсоюза, его Президиума, заседаниях постоянных комиссий ЦК Профсоюза, дискуссиях и круглых столах по актуальным вопросам, касающихся социальной сферы жизнедеятельности заводчан.


Мероприятия культурно-массовой программы Слета были представлены творческими вечерами и командными играми: спортивными – волейбол, баскетбол, настольный теннис и интеллектуальными – «Что? Где? Когда?», «Где логика», «100 к одному».


Молодежный Слет Профсоюза – это не только место рождения идей, это возможность поработать в команде, в полной мере проявить себя. Слет – это место встречи друзей!
18 августа 2016
Выражаем благодарность всем радиозаводчанам за участие в благородном деле - спасении жизни людей, нуждающихся в переливании крови!


17 августа 2016 на территории АО «Радиозавод» прошел очередной выездной День донора. Кто-то донорский пункт посетил впервые, а кто-то повторно, по истечению 6 месяцев после процедуры, это сделать необходимо: плазма крови не переливается сразу, она подвергается глубокой заморозке и хранится в течение 6 месяцев. Если по истечении этого срока донор пришел снова, и в его крови не выявлены инфекции, то первая порция его замороженной плазмы отправляется в лечебные учреждения для переливания больным, а свежая закладывается на карантин.


Прежде чем стать донором, каждый работник прошел обязательное медицинское обследование, во время которого потенциальным донорам (обязательно при себе иметь паспорт) измерили давление и провели анализ крови. По результатам процедуры, специалисты выездной бригады «Службы крови» Пензенской области принимали решение, может ли человек стать донором. А им может стать каждый здоровый гражданин от 18 лет и старше. Накануне сдачи крови нельзя принимать лекарства, жирную и молочную пищу, в день сдачи крови рекомендуется сладкий чай и хлебобулочные изделия. За 48 часов до этого нельзя употреблять алкоголь и за два часа до процедуры нельзя курить.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.