(8412) 92-80-96
РУС
EN
06.08.2013

38 лет со дня основания ОАО «Радиозавод»

Состав «Золотого фонда» предприятия пополнился новым членом. В этом году в ряды лучших работников зачислили Бурлуцкого Виктора Ивановича, заместителя начальника НИО-1 научно-технического центра.

Достижения предприятия отметили и в государственной корпорации, и в холдинге. Достойных работников Радиозавода наградили почетными грамотами и объявили благодарности ГК «Ростехнологии» и ОАО «Росэлектроника».

На заводскую Доску Почета за добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия занесли 16 лучших работников. Почетными грамотами ОАО «Радиозавод» награждены 33 работника, благодарность объявлена 32 работникам.

С поздравлением от Совета Ветеранов выступил Почетный член Золотого Фонда Анатолий Андреевич Галенко.

Программу праздника продолжили развлекательные мероприятия. Талантливые и творческие работники представили концерт художественной самодеятельности. Для самых смелых и сильных провели различные спортивно-игровые состязания. Все желающие познакомились с продукцией завода, представленной на выставке изделий. Пожелания и признания Радиозаводу работники и гости оставляли на стене поздравлений.

Празднование Дня рождения Радиозавода – добрая традиция предприятия, объединяющая работников. В этом году праздник прошел в новом формате. Развлекательные мероприятия подарили всем массу впечатлений. Самые яркие моменты попали в объектив фотокамер.