(8412) 92-80-96
РУС
EN
05.10.2015

АО «Радиозавод» признано одним из лучших предприятий в Холдинге «Росэлектроника» по внедрению инструментов бережливого производства

В период с 1 по 2 октября управляющая компания АО «Росэлектроника» на базе АО «Завод полупроводниковых приборов» в г. Йошкар-Ола проводила выездную конференцию по теме «Развитие производственных систем в АО «Росэлектроника»  с использованием инструментов «бережливого производства».

В конференции принимали участие представители организаций Холдинга внедряющие на своих предприятиях бережливое производство. АО «Радиозавод» на конференции представлял менеджер-аналитик отдела стратегического и операционного развития Виталий Юрьевич Карпачев.

В ходе проведения круглого стола представители организаций Холдинга обменивались опытом внедрения инструментов бережливого производства на своих предприятиях, докладывали о достигнутых результатах и проблемах внедрения. В ходе конференции были обозначены и сформулированы общие цели и планы по внедрению инструментов бережливого производства в организациях Холдинга.

При подведении итогов конференции АО «Радиозавод» было отмечено управляющей компанией как одно из лучших предприятий в Холдинге по внедрению инструментов бережливого производства, и награждено Почетной грамотой.