(8412) 92-80-96
РУС
EN
16.05.2016

АО "Радиозавод" примет участие в научно-практической конференции и выставке «Оборонно-промышленный комплекс России – новые возможности для медицинской промышленности»

17 июня в Туле состоится научно-практическая конференция и выставка «Оборонно-промышленный комплекс России – новые возможности для медицинской промышленности». На экспозиции АО "Радиозавод" посетители смогут ознакомится с макетами медицинской техники, производимой предприятием.

Организаторами мероприятия являются Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации и Правительство Тульской области.

Конференция и выставка проводятся во исполнение Поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина от 31 марта 2016 г. № РД-П7-1801 о проведении научно-практической конференции и выставки по вопросам создания медицинской техники и изделий медицинского назначения с учетом имеющегося в оборонно-промышленном комплексе (ОПК) Российской Федерации научно-технического задела.

Выставка, которая пройдет в рамках конференции, будет состоять из четырех тематических разделов, которые будут организованы ответственными за реализацию данных направлений министерствами и ведомствами.